15 Nama Pemeran Rindu Bukan Rindu SCTV, Beserta Instagramnya Ada Kakak Beradik Cinta Brian dan Junior Roberts

- 30 Januari 2023, 12:08 WIB
15 Nama Pemeran Rindu Bukan Rindu SCTV, Beserta Instagramnya Ada Kakak Beradik Cinta Brian dan Junior Roberts.
15 Nama Pemeran Rindu Bukan Rindu SCTV, Beserta Instagramnya Ada Kakak Beradik Cinta Brian dan Junior Roberts. /Tangkapan Layar Akun Instagram @sinemart_ph

AKSARA JABAR -  Simak 15 nama pemeran sinetron Rindu Bukan Rindu  SCTV beserta akun Instagramnya.

Setelah membuat penasaran para penonton setia sinetron, SCTV akan menayangkan Rindu Bukan Rindu pada Senin, 30 Januari 2023.

15 nama pemeran sinetron Rindu Bukan Rindu SCTV sudah dirilis Sinemart.  

Sederet nama aktor ikut membintangi sinetron besutan Sinemart dan EssJay Studio tersebut.

Baca Juga: 1 Ramadhan 2023 Jatuh Pada Tanggal Berapa? Ini Perkiraan Jadwal Mulai Puasa 2023 Kemenag, Muhammadiyah, NU

Junior Robert, Cinta Bryan, Ochi Rosdiana dan Haiko Van der Veken menjadi pemain utama dalam sinetron Rindu Bukan Rindu yang akan mengisi slot di siang hari.

Mengambil latar belakang Negeri Sakura menjadikan sinetron Rindu Bukan Rindu memiliki visual yang menarik.

Ditambah dengan perpaduan akting antara aktor senior dan junior, sinetron Rindu Bukan Rindu dapat ikut bersaing untuk men

Rindu Bukan Rindu akan memperkokoh SCTV bersama dengan sinetron lainnya seperti Melukis Senja, Cinta Setelah Cinta, Tajwid Cinta dan Takdir Cinta Yang Kupilih.

Namun ada hal yang menarik, kedua pemeran utama pria yaitu Junior Robets dan Cinta Brian merupakan kakak beradik yang akan beradu akting dalam sinetron Rindu Bukan Rindu.

Baca Juga: Sinopsis dan Link Nonton The Big 4, Film Laga Komedi Indonesia yang Menjadi Top Movie di Netflix

Sedangkan baik Haiko Van Der Veken, Ochi Rosdiana dan Cinta Brian pernah membintangi sinetron Buku Harian Seorang Istri, ketiganya sukses membangun chemistry di dalam sinetron tersebut.

Inilah 15 daftar nama pemeran Rindu Bukan Rindu SCTV beserta dengan akun Instagramnya :

1. Ochi Rosdiana sebagai Rindu instagram @ochi24
2. Junior Roberts sebagai Devan @juniorrobertss
3. Haico Van Der Veken sebagai Rindu dan Suci @haico.vdv
4. Cinta Brian sebagai Erel @cinta_brian
5. Esta Pramanita sebagai Kasih @estapramanita
6  Fendy Chow sebagai Majid @fendychow
7. Jennifer Eve sebagai Raisa @jennifereve99

Baca Juga: Chord Lagu Bugis Itaneng Tenri Bolo, Mainkan di Nada C, Lagu Viral FYP TikTok
8. Beby Eveline sebagai Ciara @bebyevel18_official
9. Sisca Magdalena sebagai Jasmine @siscamagdalena_
10. Vonny Cornelia sebagai Rianty @vonnycornellya
11. Kaemita Boediono sebagai Nancy @kaemitaboediono
12. Benny Ruswandi sebagai Ranto @benni_ruswandi
13. Alvin Adam sebagai Benny @alvinadam1
14. Adipura sebagai Burhan @adipura_24
15. Teuku Ryan sebagai Lukman @teukuryan_official

Itulah 15 daftar nama pemeran Rindu Bukan Rindu SCTV besera akun Instagramnya.***

Editor: Iing Irwansyah

Sumber: Instagram @sinemart_ph


Tags

Artikel Pilihan

Terkait

Terkini

Terpopuler

Pemilu di Daerah

x